Какое слово имеет окончание? 1)Делая 2)По-деловому 3)Делец 4)Сделав Укажите простое числительное. 1)Девятисотый 2)Пятидесятый 3)Восьмой 4)Трехтысячный 5)Пятимиллионный Найдите слово, не образованное бессуффиксным способом. Зол...

Какое слово имеет окончание? 1)Делая 2)По-деловому 3)Делец 4)Сделав Укажите простое числительное. 1)Девятисотый 2)Пятидесятый 3)Восьмой 4)Трехтысячный 5)Пятимиллионный Найдите слово, не образованное бессуффиксным способом. Золотой Супруга Выход Синь Даль Дал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ответ  3.делец-нулевое окончание, остальные слова неизменяемые, поэтому там только суффиксы 2. ответ 3 .восьмой 3.ответ дал -это слово глагол в прошедшем времени, корень да, суфф прош времени Л