Какое слово из представленных анаграмм не относится к теме "cosmonauts"? A. Iganarg; Б. Badrbyu; В. Olnslic; Г. Marnsogtr. Вот как то так.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Б". Badrbyu  - видимо этот. Посмотри внимательней, если в этой анаграмме в условии ты пропустил (не написал) одну букву "r", тогда точно это. Это фамилия фантаста Рэя Брэдбери ( Ray Bradbury ), он к космонавтике не имеет отношения. А.   Gagarin -        Юрий Гагарин - космонавт Б.   Bradbury -      Рэй Брэдбэри - писатель-фантаст В.   Collins -         Майкл Коллинз - космонавт Г.   Armsrong -     Нил Армстронг - космонавт