Какое слово лишнее? прекрасный,прелестный,президентский,престижный Помогите пожалуйста!И объясните грамматически почему это слово лишнее.Например:оно лишнее потому что здесь суффикс такой а в других словах такой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прекрасный,прелестный,президентский,престижный. Президентский лишнее, потому что "принадлежность к чему-либо".
Гость
президентский- потому что это притяжательный разряд прилагательного. А остальные- это качественный разряд