Какое слово лишнее в каждом столбике и почему?снежинка                               хлебница                      хитрецдождинка                              красавица                     ленивецгорошинка                      ...

Какое слово лишнее в каждом столбике и почему? снежинка                               хлебница                      хитрец дождинка                              красавица                     ленивец горошинка                           сестрица                      удалец песчинка                              школьница                    образец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горошинка(отношение к природе, хлебница(неодушевлённый предмет), образец(пример чего-то)