КАКОЕ СЛОВО МОЖНО СОСТАВИТЬ ИЗ СЛОВ СВЕТ СВЕТ И НОЧИ(БЕЗ СОЮЗА), СЛОВО ДОЛЖНО БЫТЬ ОДНО, ИСПОЛЬЗУЯ ВСЕ БУКВЫ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)

Гость
Ночной свет.....................