Какое слово надо подчеркнуть? Слова: Олень, седло, автомобиль, облако. Акварель, тень, лошадь, дичь. Петля, кожица, игрушка, дядя. Вспомни, как можно проверить написание окончаний методом подстановки слова- подсказки. Надо най...

Какое слово надо подчеркнуть? Слова: Олень, седло, автомобиль, облако. Акварель, тень, лошадь, дичь. Петля, кожица, игрушка, дядя. Вспомни, как можно проверить написание окончаний методом подстановки слова- подсказки. Надо найти слово с ударным окончанием, которым можно проверить слова с безударными окончаниями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- олень 2- лошадь 3-дядя