Какое слово нельзя занести ни в одну из ячеек?объысни свой выбор. вьюга ,солнце, люстра, язык ,лилия.ответьте пожалуйстазаранее спасибо!

Какое слово нельзя занести ни в одну из ячеек?объысни свой выбор. вьюга ,солнце, люстра, язык ,лилия. ответьте пожалуйста заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю люстра потому что все это создано природой даже язык например животного или человека ведь животных и людей создала природа, а люстра создана человекосм