Три лыжника одновременно начали спуск с горы. Первый лыжник на спуск потратил 3 мин 18 с, а второй на 28 с больше, чем третий. Сколько времени потратил на спуск тре-тий лыжник, если с момента их общего старта до момента, когда ...

Три лыжника одновременно начали спуск с горы. Первый лыжник на спуск потратил 3 мин 18 с, а второй на 28 с больше, чем третий. Сколько времени потратил на спуск тре-тий лыжник, если с момента их общего старта до момента, когда все три лыжника спустились с горы, прошло 3 мин 21с? Помогите!!! Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 min 53 sek........