Какое слово обозначает людей лежаки седоки ходики плавники прыгалки заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лежаки-это длинные стулья, которые расположены более горизонтально, чем вертикально и называются таким образом, потому что находятся в лежащем положении. Седоки- пассажиры конного экипажа  ходики- настенные часы упрощенного устройства с гирями.  плавники- органы движения, передвижения водяных животных. прыгалки- скакалки.
Гость
Седоки - это пассажиры конного экипажа!