Какое слово образовано приставочно-суффиксальным способом? Выберите вариант ответа: Подушка Подарок Подруга Подснежник Поддержка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подснежник...........
Гость
Подснежник-образовано от слова снег припомощи приставки и суффикса (приставочно-суффиксальным способом)           Подснежник, Под - приставка, снеж - корень, ник - суффикс, окончание - нулевое тоесть квадратик, и основа подснежник она типо вот так - ________ Вот!!!