Какое слово ОШИБОЧНО? 1) Безударные окончания сущ 2-го склонения можно проверить словом "город" 2) Имена сущ склонения 3) Безударное окончания сущ можно проверить 4) Имена сущ изменяется по числам ВНИМАНИЕ!! Мо...

Какое слово ОШИБОЧНО? 1) Безударные окончания сущ 2-го склонения можно проверить словом "город" 2) Имена сущ склонения 3) Безударное окончания сущ можно проверить 4) Имена сущ изменяется по числам ВНИМАНИЕ!! Можно просто написать там 1 или 4 ну вы понели!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 неправильно :1) Безударные окончания существительных  2-го склонения можно проверить словом "город"