Какое слово отличается от остальных по грамматическим признакам в каждой строчке. 1. Тоннель,князь,крендель,степень, лосось,профиль.2. Дендрарий,сценарий,комментарий ,канцелярий,цикорий.3. Задира,уровня,забияка,владыка,растяпа,...

Какое слово отличается от остальных по грамматическим признакам в каждой строчке. 1. Тоннель,князь,крендель,степень, лосось,профиль.2. Дендрарий,сценарий,комментарий ,канцелярий,цикорий.3. Задира,уровня,забияка,владыка,растяпа,соня,копуша. Пожалуйста помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. степень 2. цикорий 3. уроня.
Гость
1.Степень - ж .род  2.канцелярий ( в родит п.) уровня ( слово в род п . и не является сущ . общего рода)