Какое слово пропущено в словообразовательной цепочке цвет – цвести - … - расцвет? 1) расцветать; 2) расцвести; 3)расцветание; 4) цветок
Какое слово пропущено в словообразовательной цепочке цвет – цвести - … - расцвет?
1) расцветать;
2) расцвести;
3)расцветание;
4) цветок
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расцвести, думается мне…
Гость
Здравствуйте,если вам понравилось моё решение,отметьте пожалуйста как лучший ответ.Правильность решения этого задания я гарантирую,решение сделано лично мною.Пропущен глагол-расцвести.