Какое слово сочетаясь с разными словами может быть и именем существительным и именем прилагательным      1) небесный    2) нежный   3) дежурный   4) яркий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)дежурный Может быть и именем существительным(Саша сегодня дежурный) а также именем прилагательным(дежурный человек)
Гость
дежурный потому что  если задать вопрос кто? то моно  ответить дежурный и вопрос какой?  то ответ тоже дежурный