Какое слово состоит из приставки, корня, двух суффиксов и окончания?- рассмотреть;- незабываемый;- заселил;- посолённый.Вот  рассмотреть и посолённый - точно нет.В одном источнике говорят, что незабываемый, в другом - заселил.К...

Какое слово состоит из приставки, корня, двух суффиксов и окончания? - рассмотреть; - незабываемый; - заселил; - посолённый. Вот  рассмотреть и посолённый - точно нет. В одном источнике говорят, что незабываемый, в другом - заселил. Как вы думаете?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)У всех слов этих есть приставка и корень                                                            2)2 суффикса есть только у слова незабываемый и заселил.(суффиксы выделены так и так)                                                                                                Ответ:НЕЗАБЫВАЕМЫЙ.