Какое слово состоит из приставки, корня, одного суффикса и окончания? 1)Прослушавший2)Приготовлю3)Издалека4)НасаженныйВот вторая часть задания !(Тоже самое условие)1)Сочувственный2)Состояние3)Снабжение4)Воскликнув

Какое слово состоит из приставки, корня, одного суффикса и окончания?  1)Прослушавший 2)Приготовлю 3)Издалека 4)Насаженный Вот вторая часть задания !(Тоже самое условие) 1)Сочувственный 2)Состояние 3)Снабжение 4)Воскликнув
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приготовлю. Сочувственный.
Гость
1)2 2)1 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,