Какое слово состоит из приставки, корня, одного суффикса и окончания?1.прабабушка2.подгорелый3.правдоподобный4.по-весеннему

Какое слово состоит из приставки, корня, одного суффикса и окончания? 1.прабабушка 2.подгорелый 3.правдоподобный 4.по-весеннему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прабабушка пра - приставка баб - корень ушк - суффикс а - окончание
Гость
ответ: №1 прабабушка - приставка (пра-), корень (-баб-), суффикс (-ушк), окончание (-а-)