Какое слово загадал Петя, если первая буква согласная и всегда мягкая, вторая буква первая в алфавите, а последняя согласная, но у нее есть родственница среди гласных букв?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задай этот вопрос в @mailответы мне там помогают надеюсь и тебе поиожет
Гость
Всегда мягкие звуки (й') (ч') (щ ') Вторая буква первая в алфавите - это буква А А последняя согласная , но у неё есть родственница среди гласных букв - Й И получается ЧАЙ Вроде так .