Какое слово здесь лишнее.спишите только однокоренные слова.выдели корень.поставь ударение.подчеркни слова с ударным гласным в корне. гора горит горняк пригорок.вода водяной водитель водный.лето летать полёт лётчик.смех смешить ...

Какое слово здесь лишнее.спишите только однокоренные слова.выдели корень.поставь ударение.подчеркни слова с ударным гласным в корне. гора горит горняк пригорок.вода водяной водитель водный.лето летать полёт лётчик.смех смешить смешать смешинка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гора-пригорок-горняк, вода водяной водный, летать полет летчик, смех смешить смешинка