Какое событие 1930 гг. по вашему мнению можно считать переломным на пути ко второй мировой войне? Аргументируйте свою точку зрения
Ответ(ы) на вопрос:
Подписание мюнхенского договора...............где "политика умиротворения"Англии позволила Германии расчленить Чехословакию,а также не разделяла мнения СССР о военной помощи Чехословакии.