Какое событие из названных произошло в 1902г.? 1)Обсуждение программы либеральных реформ П.Д. Святополк-Мирского 2)создание первой легальной организации либералов "Союз освобождения" 3)давка на Ходынском поле 4)решение о создан...
Какое событие из названных произошло в 1902г.?
1)Обсуждение программы либеральных реформ П.Д. Святополк-Мирского
2)создание первой легальной организации либералов "Союз освобождения"
3)давка на Ходынском поле
4)решение о создании партии социалистов-революционер
Ответ(ы) на вопрос:
ответ 4,была создана партия социал.-револ.(ПСР)-они же эссеры