Какое событие художник изобразил на рисунке? Опишите рисунок. Что изображено на н?

Какое событие художник изобразил на рисунке? Опишите рисунок. Что изображено на н??м? Чьи имена из тех, кто изображён на рисунке,вам известны? Что вы знаете о каждом из них? С какой целью принесли деревянный ящик? Помогите пожалуйста! Ну оооочень нужно() () Заранее спасибо *=*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно мифу Сет принёс в дом Осириса саркофаг.Когда Осирис лёг в саркофаг Сет захлопнул крышку и выбросил его в Нил