Какое событие произошло раньше других 1) получение московским князем юрием даниловичем ярлыка на великое княжение владимирское 2) строительство белокаменных стен московского кремля 3) включение в законодательство положения о к...

Какое событие произошло раньше других 1) получение московским князем юрием даниловичем ярлыка на великое княжение владимирское 2) строительство белокаменных стен московского кремля 3) включение в законодательство положения о крестьянском уходе в юрьев день 4) куликовская битва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)1380-Куликовская битва