Какое событие произошло в 1934г. 1. Произошел конфликт на КВЖД. 2.СССР вступил в лигу наций. 3.между СССР и чехословакией был заключен договор о взаимопомощи. 4. Были разорваны дипломатические отношения между ссср и сша. Когда ...

Какое событие произошло в 1934г. 1. Произошел конфликт на КВЖД. 2.СССР вступил в лигу наций. 3.между СССР и чехословакией был заключен договор о взаимопомощи. 4. Были разорваны дипломатические отношения между ссср и сша. Когда происходил вооруженный конфликт на реке халхин гол 1.в мае августе 1938г. 2. В октябре 1938г. 3. В мае августе 1939г 4.в октябре 1939г. Что былр не характерно для системы образования в 1930г. 1.васстановление урочной системы. 2.начало преподавания истории в советской школе. 3.переход ко всеобщему обязательному насальному обучению. 4. создание гимназий для наиболее одаренных детей из рабочей среды. Кто был первым председателем коммунистического интернационала . 1.Н.И. БУХАРИН. 2.Г.Е ЗИНОВЬЕВ. 3.Г.В.ЧИЧЕРИН. 4.И.В СТАЛИН. Как называлась организация, руководители которой пытались ликвидировать в массах религиозное сознание. 1. Осавиахим. 2. Лига безбожников. 3. Союз атеистов. 4. Союз воинствующих безбожников. Ответ пожалуйста только правильный прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.СССР вступил в лигу наций. 2. В мае августе 1939г 3. Переход ко всеобщему обязательному насальному обучению. 4. Г.Е ЗИНОВЬЕВ. 5. Союз воинствующих безбожников.