Какое событие произошло в Древней Греции: Битва при Гавгамелах, правление императора Траяна, изобретение пороха, создание государства Маурьев, битва при Мегиддо, возникновение орошаемого земледелия в долине Евфрата. ДАЮ 30 БАЛЛ...

Какое событие произошло в Древней Греции: Битва при Гавгамелах, правление императора Траяна, изобретение пороха, создание государства Маурьев, битва при Мегиддо, возникновение орошаемого земледелия в долине Евфрата. ДАЮ 30 БАЛЛОВ, ПРАВДА!!! СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орошаемого земледелия в долине Евфрата. Но я думаю что это не верно что я ниписал. Я с историей не дружу