Какое событие произошло во время правления Ивана III? ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ Присоединение Киевского княжества к Московскому Ликвидация зависимости русских земель от Орды Удачный поход на половцев Московская усобица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ликвидация зависимости русских земель то Орды
Гость
2) Ликвидация зависимости русских земель от Орды, т.е. конец ордынского ига на Руси, которое произошло в 1480 году, в период правления Ивана III (1462-1505 гг.).