Какое событие способствовало поддержанию морального духа советских воинов в ходе Московской битвы? 1) проведение традиционного военного парада на Красной площади 2) первый победный салют в Москве 3) открытие Второго фронта в За...

Какое событие способствовало поддержанию морального духа советских воинов в ходе Московской битвы? 1) проведение традиционного военного парада на Красной площади 2) первый победный салют в Москве 3) открытие Второго фронта в Западной Европе 4)трансляция исполения Седьмой симфонии Шостаковича в блокадном Ленинграде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открытие Второго фронта в Западной Европе..........................
Гость
Открытие второго фронта