Какое Сочетание Слов Не является Словосочетанием. 1 встал прямо 2 ушёл быстро 3 встал и ушёл 4 очень быстро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: встал и ушёл, потому что от сказуемого к сказуемому нельзя задавать вопросы, да и не получится, так что ответ 3 Удачи!!!
Гость
Встал и ушёл . Это сочетание слов не является словосочетанием , потому что это однородные члены предложения .