Какое сочетание слов является одной из грамматических основ в предложении: "На утренней заре пастух не гонит уж коров из хлева, и в час полуденный в кружок их не зовёт его рожок"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ая гр. основа - Пастух гонит, 2ая гр. основа - рожок зовёт.
Гость
Ответ, б) нет правильного ответа. Грамматическая основа - пастух не гонит и не зовет