Какое спряжение слов работают стирают ходят сохнут украшают плачут шепчут напишут косят зеленеют обидят летают барабанят горят терпят кашляют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работают-1 стирают-1  ходят-2  сохнут-1  украшают-1  плачут-1  шепчут-1  напишут-1  косят-2  зеленеют-1  обидят-2 летают-1  барабанят-2 горят-1 терпят-2  кашляют-1