Какое спряжение у глаголов угощаем, скосят, синеют, вылечат, погасят, посветлеет, заметишь, улучшите, нарисуешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угощать - 1 спр скосить - 2 спр синеть-1 спр вылечить - 2 спр погасить - 2 спр посветлеть - 1 спр заметить- 2 спр улучшить- 2 спр нарисовать - 1 спр
Гость
Угощаем- угощать 1 спр. Скосят- скосить 2спр. Синеют- синеть 1 спр. Вылечат - вылечить 2 спр. Погасят- гасить 2 спр. Посветлеет- светлеть 1 спр. Заметишь- заметить 2 спр. Улучшите- улучшить 2 спр. Нарисуешь- рисовать 1 спр.