Какое средство выразительности используется в односоставных предложениях? Определите тип предложения. 1) Ей сна нет от французских книг, а мне от русских больно спиться. 2) Сейте разумное, доброе, вечное... 3) Увижу ль, о друзь...

Какое средство выразительности используется в односоставных предложениях? Определите тип предложения. 1) Ей сна нет от французских книг, а мне от русских больно спиться. 2) Сейте разумное, доброе, вечное... 3) Увижу ль, о друзья! народ неугнетённый и рабство, пашне по манию царя? 4) Часов однообразный бой, томительная ночи повесть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)больно 2)сейте 3) пашне 4)бой