Какое средство выразительности используется в стихотворении мазина скрипач у белой горы щиплет бережно старик удивительные струны повествует еле слышно о течении времен добротой ласкает слух льет неистово талант омонимы, контек...

Какое средство выразительности используется в стихотворении мазина скрипач у белой горы щиплет бережно старик удивительные струны повествует еле слышно о течении времен добротой ласкает слух льет неистово талант омонимы, контекстуальные синонимы или констекстуальные антонимы окказионализмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно не уверен но скорей омонимы