.Какое строение имеет цветок шиповника ? 2 Какой плод у шиповника и из чего он образуется ?3. Как образуется махровый цветок у розы 4 Рассмотрите внешнеестроение плода шиповника . Препаровальным ножом разрежьте плод и рассмотри...
.Какое строение имеет цветок шиповника ? 2 Какой плод у шиповника и из чего он образуется ?3. Как образуется махровый цветок у розы 4 Рассмотрите внешнеестроение плода шиповника . Препаровальным ножом разрежьте плод и рассмотрите его внутреннее строение . Убедитесь , что из завязей пестиков развились плоды-орешки . Как называется плод шиповника?
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри может поможет