Какое существительное относится к третьему склонению ?Суп              капуста             салат                    зеленьКрасные кровяные клетки ...                                                                              ...

Какое существительное относится к третьему склонению ? Суп              капуста             салат                    зелень Красные кровяные клетки ...                                                                                    поддерживают постоянные условия внутри организма,      переносят кислород,        уничтожают бактерии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелень   Красные кровяные клетки зелни поддерживают постоянные условия внутри организма, переносят кислород, уничтожают бактерии.