!! Какое существительное в английском языке имеет форму множественного числа такую же как и в единственном числе? Варианты ответа: а) sheep b) ship c) women d) men e) person
!!
Какое существительное в английском языке имеет форму множественного числа такую же как и в единственном числе?
Варианты ответа:
а) sheep
b) ship
c) women
d) men
e) person
Ответ(ы) на вопрос:
womAn - форма единственного числа
womEn - множественное число, все остальные существительные - в единственном числе.
хотя в текстах вижу постоянно women - это и множественное и единственное число