Какое существительное в родительном падеже множественного числа НЕ имеет окончание –ов? А) пять гектар… Б) из хрустальных графин… В) лагерь па...

Какое существительное в родительном падеже множественного числа НЕ имеет окончание –ов? А) пять гектар… Б) из хрустальных графин… В) лагерь па...Какое существительное в родительном падеже множественного числа НЕ имеет окончание –ов? А) пять гектар… Б) из хрустальных графин… В) лагерь партизан… Г) из старых джинс… Д) килограмм абрикос…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что правильный ответ тут: Б)из хрустальных графин••••••••••••••••