Какое свойство алгоритма нарушено в примере? Пример: "Расстояние можно определить только тогда, когда скорость равна 5 км/ч, а время - 2 мин" 1)Результативность 2)Массовость 3)Дискретность 4)Понятность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарушено свойство массовость (2). (Алгоритм должен позволять решать задачу для всех допустимых для данной задачи значений исходных данных).