Какое свойство древесного угля использует повар при приготовлении мяса на открытом огне? 1) плавкость 2) твёрдость 3) горючесть 4) пластичность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горючесть, т.к. мясо жарится Если понравилось решение, ставь "лучший ответ"
Гость
3 конечно ведь ему не надо что бы он расплавился,не надо свойство твердости,пластичность вообще не к чему значит 3)