Какое свойство характерно для сахарозы; 1)при н.у легко реагирует 2)имеет ионные кристаллические решетки 3)состоит из остатков глюкозы и фруктозы 4)ее раствор проводит электрический ток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое свойство характерно для сахарозы; 1)при н.у легко реагирует с чем??????? ответ:3)состоит из остатков глюкозы и фруктозы