Какое течение Мирового океана проходит через все меридеаны? 1 Гольфстрим 2 Северо-Пассатное течение 3 Течение Западных Ветров ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ВАМ БУДУ БЛОГОДАРНА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
южное пассатное и северное в Тихом океане. Гольфстрим - атлантический, перуанское - тихий, течение западных ветров в тихом, индийском, и атлантическом