Какое тело у мухи? Какие личинки бабочки и чем они питаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые признаки важнейших отрядов насекомыхОтрядыТип развитияКол-во пар крыльевРотовой аппаратОсобенность развития крыльевНекоторые представители ТаракановыеС неполным превращением2 парыГрызущийНадкрыльяРыжий и черный тараканы ТермитыС неполным превращением2 парыГрызущийСетчатыеТермит ПрямокрылыеС неполным превращением2 парыГрызущийНадкрыльяСаранча, кузнечики, сверчки ВшиС неполным превращениемНет крыльевКолющесосущийБескрылыеВошь головная, вошь платяная КлопыВошь2 парыКолющесосущийНадкрыльяКлоп-черепашка, клоп-гладун, клоп-водомерка РавнокрылыеС неполным превращением2 парыКолющесосущийСетчатыеЦикады БабкиС неполным превращением2 парыГрызущийСетчатыеБабка-дозорец, бабка- коромысло Жуки, или жесткокрылыеС полным превращением2 парыГрызущийНадкрылья твердыеМайский жук, колорадский жук, жуки-могильщики, жуки-короеды Бабочки, или чешуекрылыеС полным превращением2 парыСосущийСетчатые с чешуйкамиКапустница-белянка, боярышница, тутовый шелкопряд ПерепончатокрылыеС полным превращением2 парыГрызущий, лакающийСетчатыеПчелы, шмели, осы, муравьи ДвукрылыеС полным превращением1 параКолюче-сосущийСетчатыеКомары, мухи, оводы, мошки БлохиС полным превращениемНетКолюче-сосущийБескрылыеБлоха человеческая, блоха крысиная Насекомые с неполным превращением