Определите вид односоставного предложения. 1 За окном метель. 2 Глянешь в окно-кра

Определите вид односоставного предложения. 1 За окном метель. 2 Глянешь в окно-красота. 3. Хочется выйти на улицу. 4. Поиграть в снежки с друзьями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За окном метель. (повествовательное) Глянешь в окно -красота.(повествовательное) Хочется выйти на улицу.(повествовательное) Поиграть в снежки с друзьями.(повествовательное)  Ка кто так