Какое устройство компьютера организует прием данных, считывание из памяти очередной команды, ее анализ и выполнение, а также отправку результатов работы на требуемое устройство?А)процессорБ)памятьВ)Жесткий дискГ)Устройства ввода
Какое устройство компьютера организует прием данных, считывание из памяти очередной команды, ее анализ и выполнение, а также отправку результатов работы на требуемое устройство?
А)процессор
Б)память
В)Жесткий диск
Г)Устройства ввода
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под буквой А)))))