Какое устройство компьютера организует прием данных, считывание из памяти очередной команды, ее анализ и выполнение, а также отправку результатов работы на требуемое устройство?А)процессорБ)памятьВ)Жесткий дискГ)Устройства ввода

Какое устройство компьютера организует прием данных, считывание из памяти очередной команды, ее анализ и выполнение, а также отправку результатов работы на требуемое устройство? А)процессор Б)память В)Жесткий диск Г)Устройства ввода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под буквой А)))))