Какое утверждение неверно? А) Обращение — это конструкция, называющая человека (лицо), к которому обращена речь. Б) Обращение, привлекая внимание собеседника, является мощным средством поддержания речевого контакта. В) В предло...

Какое утверждение неверно? А) Обращение — это конструкция, называющая человека (лицо), к которому обращена речь. Б) Обращение, привлекая внимание собеседника, является мощным средством поддержания речевого контакта. В) В предложении обращения обычно являются подлежащими.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)  В предложении обращения обычно являются подлежащими. Неверно!