Какое утверждение неверно? Выберите вариант ответа: Метеоролог наблюдает за изменением погоды. Маркетолог составляет план продажи товаров. Орнитолог изучает поведение птиц. Кардиолог лечит сердце. Кинолог пишет рецензии на филь...

Какое утверждение неверно? Выберите вариант ответа: Метеоролог наблюдает за изменением погоды. Маркетолог составляет план продажи товаров. Орнитолог изучает поведение птиц. Кардиолог лечит сердце. Кинолог пишет рецензии на фильмы и телепрограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кинолог пишет рецензии на фильмы и телепрограммы. Кинолог -- человек, который разводит собак