Какое утверждение неверно?а) между молекулами газа действует только силы отталкивания.б) между молекулами жидкости действуют как силы притяжения так и силы отталкивания.в,)между молекулами твердого теладействуют как силы притяж...

Какое утверждение неверно?а) между молекулами газа действует только силы отталкивания.б) между молекулами жидкости действуют как силы притяжения так и силы отталкивания.в,)между молекулами твердого теладействуют как силы притяжения так и силы отталкивания.г)молекулы любого вещества движутся беспорядочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По- моему ответ б. между молекулами жидкости действуют как силы притяжения так и силы отталкивания
Гость
правильный ответ вариант б