Установите, кто из представителей кишечнополостных в лишний в каждом ряду ПО ПЕРЕДВИЖЕНИЮ: а) пресноводная гидра, актиния, красный коралл б) корнерот, актиния, цианея ПО МЕСТООБИТАНИЮ: а) обыкновенная гидра б) красный корал,...

Установите, кто из представителей кишечнополостных в лишний в каждом ряду ПО ПЕРЕДВИЖЕНИЮ: а) пресноводная гидра, актиния, красный коралл б) корнерот, актиния, цианея ПО МЕСТООБИТАНИЮ: а) обыкновенная гидра б) красный корал, цианея, корнерот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передвижение:а)гидра,б)корнерот Обитание б