Какое утверждение о географическом положении россии является верным ? 1. крайняя западная точка находится в ленинградской области 2. крайняя восточная точка имеет восточную долготу 3. крайняя северная матирековая точка находитс...

Какое утверждение о географическом положении россии является верным ? 1. крайняя западная точка находится в ленинградской области 2. крайняя восточная точка имеет восточную долготу 3. крайняя северная матирековая точка находится на полуострове таймыр 4. крайняя южная точка находится на границе с грузией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верное -3. крайняя северная матирековая точка находится на полуострове Таймыр