Какое утверждение о крайних точках России верно: 1.Крайняя западная точка России находится на границе с Норвегией. 2.Крайняя восточная материковая точка России находится в восточном полушарии. 3.Крайняя северная материковая точ...

Какое утверждение о крайних точках России верно: 1.Крайняя западная точка России находится на границе с Норвегией. 2.Крайняя восточная материковая точка России находится в восточном полушарии. 3.Крайняя северная материковая точка России находится на полуострове Таймыр. 4.Крайняя южная точка России находится на границе с Грузией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Крайняя северная материковая точка России находится на полуострове Таймыр.